Flash info

Le satyre de la communauté vincentienne enfin viré : après deux années d'éxacrables et déloyaux services, François-Constantin a enfin trouvé la porte de sortie. Réaction à chaud de Fr. P. : "Dieu existe !"
 
Etudiants 2006-2007 Suggérer par mail
12-03-2007
Index de l'article
Etudiants 2006-2007
Page 2
Page 3
Voiçi les Etudiants 2006-2007

Voici les présents vacataires des tanières de St Vincent ... 

 

Andrianantenaina Hervé-AlphonseSt Athanase2221822
AuclairJonathanSt Augustin0021302
BeaucampsPhilippeSt Thomas2461846
Bellot des Minières JeanSt Anselme2601460
Boidin GuillaumeSt Ambroise2331833
ConstantinBolletSt Thomas2471847
BreillacqThibautSt Léon2061806
BrunetMathieuSt Hilaire2401840
CasparRégisSt Augustin0031303
ChancerelleMarc-HenriSt Grégoire2571457
CheronPaulSt Athanase2211821
ChevallierFredericSt Anselme2641464
ClaisEdouardSt Anselme2621462
CoujardJérômeSt Athanase2261826
Crabbe JérémieSt Grégoire2531453
CruchantBrunoSt Athanase2251825
DeschampsAugustinSt Léon2081808
De VanoiseCômeSt Grégoire2521452
DiesceMartinSt Ambroise2301830
Di PaceRomainSt Anselme2581458
 

Dernière mise à jour : ( 27-10-2007 )
 
© 2017 Darkportal
Joomla! est un logiciel libre distribué sous licence GNU/GPL.