Flash info

Nous signalons un recrutement d'étudiants par le Père Méril. Les intéressés peuvent dors et déjà se diriger vers sa chambre et prévoir de longues minutes de discussion.Ne pas le déranger pendant qu'il écoute Radio Notre Dame(100.7 FM)

 
Etudiants 2006-2007 Suggérer par mail
12-03-2007
Index de l'article
Etudiants 2006-2007
Page 2
Page 3
Voiçi les Etudiants 2006-2007

Voici les présents vacataires des tanières de St Vincent ... 

 

Andrianantenaina Hervé-AlphonseSt Athanase2221822
AuclairJonathanSt Augustin0021302
BeaucampsPhilippeSt Thomas2461846
Bellot des Minières JeanSt Anselme2601460
Boidin GuillaumeSt Ambroise2331833
ConstantinBolletSt Thomas2471847
BreillacqThibautSt Léon2061806
BrunetMathieuSt Hilaire2401840
CasparRégisSt Augustin0031303
ChancerelleMarc-HenriSt Grégoire2571457
CheronPaulSt Athanase2211821
ChevallierFredericSt Anselme2641464
ClaisEdouardSt Anselme2621462
CoujardJérômeSt Athanase2261826
Crabbe JérémieSt Grégoire2531453
CruchantBrunoSt Athanase2251825
DeschampsAugustinSt Léon2081808
De VanoiseCômeSt Grégoire2521452
DiesceMartinSt Ambroise2301830
Di PaceRomainSt Anselme2581458
 

Dernière mise à jour : ( 27-10-2007 )
 
© 2018 Darkportal
Joomla! est un logiciel libre distribué sous licence GNU/GPL.